РАСШИФРОВКА АНАЛИЗОВ

№1053413 расшифровка анализов
елена Жен., 36 лет. россия урюпинск
https://b.radikal.ru/b24/1908/4a/9b02742db85d.jpg

Здравствуйте,сдали с ребенком анализ мазка,скажите что он означает,возможности ехать к врачу пока нет
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! мазок без отклонений от нормы, но количество лейкоцитов по верхней границе нормы. В таких случаях требуется использование специальных средств для интимной гигиены, например, Саугелла Girl