ДЕТСКАЯ ГИНЕКОЛОГИЯ

№958235 детская гинекология
Любовь. Жен., 40 лет. россия абакан
добрый вечер.моей девочке 1.5 месяца.при рождении нам поставили патологию половых органов.сдали анализы на разные синдромы ни один не подтвердился.а неделю назад стала замечать запах мочи.запах как у детей при смешанном кормлении.но мы чисто на грудном.может ли это быть как то связанно и когда и как начинать лечение по поводу половых органов?
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Вероятно, вам следует обратиться к детскому гинекологу, что.ы определить объём необходимого обследования . Если такой возможности нет , посетите своего участкового педиатрв. Вы забыли уточнить, какая патология у малышки. Поэтому не забудьте показать врачу заключение с указанием вашего диагноза. Возможно, это не связано с гинекологической проблемой. Не болейте!