ДЕТСКАЯ ГИНЕКОЛОГИЯ

№949527 Детская гинекология
Boris Муж., 68 лет. Russia Saint Peterburg
У девочки 6 лет небольшое покраснение половых губ, зуд и небольшие желто-коричневые выделения. Только что переболели сильным гриппом. Что это может быть?
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Похоже на вульвит. Но сейчас для,вас более важно выяснить причину этих изменений. Поэтому покажите девочку  детскому гинекологу  и сдайте анализы. Возможно, ей уже требуется адекватное лечение . Сейчас можно использовать  местную обработку  отварами трав ( ромашка, календула), иммунокорректоры, например,  гель виферон, с учетом перенесенного гриппа, а также мазь календулы, крем гель малавит  , по назначению лечащего врача.