ППР(ПРЕЖДЕВРЕМЕННОЕ ПОЛОВОЕ РАЗВИТИЕ+ФОЛЛИКУЛЯРНЫЕ КИСТЫ ЯИЧНИКА У РЕБЕНКА НА ГВ 10 МЕС.

№508399 ППР(преждевременное половое развитие+фолликулярные кисты яичника у ребенка на ГВ 10 мес.
Наталья Жен., 23 лет. Украина Мелитополь
Здравствуйте. Месяц назад делали УЗИ органов брюшной полости и узистка захватила яичник и в нем обнаружились крупные фолликулы. Сегодня ходила к детскому гинекологу и выпиской УЗИ и в одной молочной железе как бы шарик с величиной в горошину. Она направила сдавать анализы на гормоны (для нас это очень дорого,но если надо деньги найдем) А надо ли сдавать эти анализы. Ведь я кормлю грудью и ей все равно поступают мои гормоны и у нее они будут привышаны. Надо ли лезть в гормон систему маленького ребенка. Где-то слышала, что эти фолликулярные кисты сами рассасываются,а может они пройдут когда закончу ГВ? Что делать?надо ли сдавать анализ? И если что-то найдут лечить гормонами будут, я не хочу в столь малом возрасте давать гормоны.
Подскажите,пожалуйста,что делать????
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Ваше право. Можете не сдавать.