ПОКРАСНЕНИЕ

№544491 Покраснение
galina Жен., 50 лет. saratov
Здравствуйте! Моей внучке 2,5 г, у нее в 1,8 г. обнаружили покраснение вдоль больших губ,красные полосы до помежности,...сдавали все мазки и анализы, все в норме, сказали, что это аллергический дерматит... все проходит,когда помажем мазью Д- Пантенол или обычным детским кремом,стараемся сладкого не давать. Скажите, пожалуйста, это с возрастом проходит? Или нужно сейчас лечение ,кроме диеты.Спасибо!
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Проходит. Надеюсь, родители её не круглые сутки в подгузниках держат.