ПОКРАСНЕНИЕ ВУЛЬВЫ

№390529 покраснение вульвы
Galina Жен., 27 лет. Россия Краснодар
Моей дочери 4 г. У ее мучает зуд малых половых губ и предверья влагалища. Там все красное. Мою ее 2 раза в день спериди назад детским мылом. Покраснения почти постоянны. Если делаю примочки 10% раствором пищевой соды проходят, но через пару дней после прекращения процедур появляются опять. У нее больные почки, часто принимает антибиотики. Что делать?
Прямая специальность
Хемади М.А.. врач акушер - гинеколог, репродуктолог
врач акушер - гинеколог, репродуктолог
возможно это молочница, сходите к детскому гинекологу, он возьмет мазок на флору с преддверья влагалища.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
"У ее мучает зуд малых половых губ и предверья влагалища"

- Это показания для обязательного обращения на прием к детскому гинекологу (если нет возможности обратиться к гинекологу, то хотя бы к педиатру). Возможно это вульвовагинит. Следует сдать мазок (возможно и бак. посев) на анализ. Соблюдайте диету: исключить соления, цитрусовые, цветную газ. воду и т.п., оганичить сладости.

По поводу подмывания смотрите тему ранее на http://www.consmed.ru/detskii-ginekolog/view/206829/