ВЫДЕЛЕНИЯ У 4-Х МЕСЯЧНОЙ ДЕВОЧКИ

№10603 Выделения у 4-х месячной девочки
Наталия Жен., 23 лет.
Здравствуйте!
Моей дочери четыре месяца. Приемерно в 1,5 месяца я заметила, что у нее появились выделения молоного цвета мутные. Я значения не придала, потому что пила гормональные противозачаточные, подумла, что это одно с другим сязано.
В 2,5 месяца все-таки пошла к гинекологу. Мазок, по её словам был очень плохой, по-моему большое содержание лейкоцитов. Она заметила, что у нас "слипается" пися, назначила нам мазать писю два раза в день Катеджель с лидокаином и направила на бак. посев из вульвы.
Через две недели пися "разклеилась" и я мазать перестала.
Теперь нашего гинеколога уволили, так она нас и не долечила.
У меня на руках есть результаты бак. посева. В заключении написано:
"Контаминация. Результат б/исследования отрицательный".
Сейчас дочери уже четыре месяца, пару недель назад пися опять начала "склеиваться", выделения не прекратились.
Скажите, пожалуйста, что с нами и как это можно лечить?
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Наталия. О лечении синехий у девочек можно прочитать здесь:

http://www.zdoroviedevochki.ru/girl/faq/?id=170