У 3-Х ЛЕТНЕЙ ДЕВОЧКИ ГНОЙНЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ

№9691 у 3-х летней девочки гнойные выделения
Ольга Жен., 25 лет. Россия Москва
Здравствуйте, у моей 3-х летней дочке гнойные выделения, скажите пожалуста что это может быть и к какому врачу обращаться. Заранее благодарю.
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Ольга. Это может быть воспаление влагалища (кольпит). Обратится можно к педиатру или детскому гинекологу.
Ангургина Татьяна Михайловна. врач-диагност, иглорефлексотерапевт, аллерголог, гомеопат, гирудолог
врач-диагност, иглорефлексотерапевт, аллерголог, гомеопат, гирудолог
Уважаемая Ольга!

Вам необходимо обратиться к детскому гинекологу, и эффективно сделать диагностику по методу ВРТ для исключения вирусов, бактерий, которые могут быть источником заболевания.