ВЫДЕЛЕНИЯ МЕЖДУ БОЛЬШИМИ И МАЛЫМИ ПОЛОВЫМИ ГУБАМИ.

№349637 Выделения между большими и малыми половыми губами.
Василина Жен., 24 лет. Пенза
Здравствуйте моей дочери 1,5 месяца у нас между большими и малыми половыми губами выделения, бело-желтые, что это может быть? Надо ли срочно обращаться к врачу и можно ли это убирать и чем? Просто кипиченой водой или маслом?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
аккуратно снять ватным диском - это смегма секрет желез. он не вреден.