ГОВОРЯТ, ЧТО НАДО ВЫДЕРЖИВАТЬ!

№413177 Говорят, что надо выдерживать!
Анна Жен., 29 лет. Россия Краснодарский край г.Гулькевичи
Здравствуйте!Моему ребенку 2 месяца, мы ходили на плановый прием.Вес ребенка 7100, а рост 64 см. Родились мы 4200, врач сказала, что много набираем и надо выдерживать 4 часа между кормлениями(мы на ГВ), а мы кушаем через 2,5-3,5 часа. Он не может терпеть сразу начинает сильно кричать и успокаивается только когда начинаешь кормить!Пытаться ли нам выдерживать?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
нет. вам надо врача поменять - ГВ не требует вообще не каких режимов - оно по ребованию - когда ребенок просит тогда и кормить. вы и родились немелкие. поэтому и ве хорошо идет.