НЕ РАСТЕМ И НЕ НАБИРАЕМ ВЕС

№141570 не растем и не набираем вес
Светлана Жен., 27 лет. Липецк
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,моему сынишке почти 9 месяцев.Прикорм ввела с 5,5,сначало овощное пюре, потом фрктовое,каши,затем мясо,печенье,творожок,яйцо,но все это мы едим с не охотой,раз на раз.Обычно съедаем грамм по 30 максимум по 70 если что то понравиться.Даю в основном из баночек.В 4 месяца наш рост был 66см,вес7300,а сейчас наш рост(в 8месяцев)всегоглишь 69см,а вес 8400.ДА,также я его кормлю грудью.Скажите пожалуйста,это норма нашего роста или мы отстаем?Родились мы весом 3990гр рост 53см.Будем ждать ответа!За рание большое спасибо!
Прямая специальность
Соколовский Михаил Михайлович. врач педиатр, неонатолог
врач педиатр, неонатолог
Уважаемая Светлана!

На всякий случай покажитесь эндокринологу. Впрочем я думаю что повода для беспокойства у ВАс нет. Иногда дети просто на 1 -2 месяца "останавливаются" в росте а затем быстро догоняют.