АЛЛЕРГИЯ НА БЕЛОК КОРОВЬЕГО МОЛОКА И НА ГИДРОЛИЗАТЫ????

№384926 Аллергия на белок коровьего молока и на гидролизаты????
Татьяна Жен., 33 лет. Саратов
Здравствуйте!ребенку 7 мес, после введения прикорма в 4,5 мес (не было стула по нескольку дней, но когда какал был жидкий) начались высыпания на коже(а так же после сока понос, молочная каша-понос) , шелушатся, при намокании краснеют(в основном ноги, попа)прикорм отменили, по рекомендации гастроэнтеролога начали давать безлактозную смесь (сказали что аллергия на белок коровьего молока).вес набираем плохо-родились 2770, в 6 мес-6280.пробовали нэнни-ребенок срыгивал, смесь полностью не усваивалась(не хотел кушать, и опять красные пятна).сказали переходить на полный гидролизат. результат-нутрилон пепти тсц-красные прыщики на лице, чихал, Альфаре сегодня первый день-покраснело вокруг анального отверстия(сильная краснота как ожог)что еще можно пробовать?кожа не очищается, надо вводить прикорм...
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
вес в полгода отличный!!!! пойдите к хорошему педиатру и сдайте копрограмму - может там кандидоз в кишках и от него такие проблемы