ПРОБА ПИРКЕ.

№344971 проба Пирке.
Михайлова Татьяна Жен., 24 лет. Россия г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какие есть противопоказания для проведения пробы Пирке и как скоро после нее можно делать прививки ( нам предстоит сделать полиомиелит и АКДС). Какой промежуток времени должен быть соблюден между этими прививками? Заранее благодарю.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
а почему пирке а не манту? пирке уже по-моему не делают давно. сколько лет ребенку и зачем ее делать?