ЛЕЙКОПЛАКИЯ ВУЛЬВЫ

№167016 лейкоплакия вульвы
альбина Жен., 37 лет. сибай
здравствуйте!скажите пожалуйста как лечат лейкоплакию вульвы у детей
Прямая специальность
Смыслова Елена Викторовна. Автор сайта "ВебГинеколог"
Автор сайта "ВебГинеколог"
У детей лекоплакию вульвы лечат местными аппликациями кремов с кортикостероидами средней и высокой интенсивности действия (Клобетазол, Бетаметазон). Лечение должен назначать детский гинеколог. С началом полового созревания лейкоплакия, как правило, проходит.