УТОЧНИТЬ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ РАСТВОРА ХЛОРГЕКСИДИНА

№484585 уточнить использование раствора хлоргексидина
ольга Жен., 29 лет. россия омск
дочке 2 месяца. когда она писиет, то выделяется слизь. сдали мочу там обильные бели. направили к гинекологу, там сдали мазок - результат:лейкоциты-12-15 в к/зр(буквы тяжело разобрать)
палочки - больше кве(тоже тяжело читается). врач назначила хлоргексидин, но не уточнила какой: есть спиртовой и водные, мазь левомиколь и маловит. Но в инструкции хлоргексидина написано противопоказание детский возраст. и какой раствор нужен спиртовой или водный для орошения вульвы?
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Водный конечно.