ПРОБЛЕМЫ МЕНСТРУАЦИИ

№21069 Проблемы менструации
Елизавета Александровна Жен., 60 лет. Россия Санкт-Петербург
Спасибо за ответ, Юлия Алексеевна!
Прошу уточнить правильно ли я поняла, что существующее положение нельзя считать нормальным периодом становления цикла, что это проявление гормонального дисбаланса ?
Заранее благодарна.
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Елизавета Александровна. Да, Вы правильно поняли, длительные кровянистые выделения - не вариант нормы, нужно обратится к врачу.