ПОКРАСНЕНИЯ

№13431 покраснения
Наталия Жен., 33 лет. Россия Липецк
Здравствуйте!
Ребенку (девочке) 2,6 года. У нее периодически появляются покраснения на половых губах. Ребенка это беспокоит (чешет). Ходили к детскому гинекологу сдали анализ мочи и крови на сахар (результат хороший). Пробовала разные детские кремы. Подскажите пожалуйста может быть нам сдать еще какой нибудь анализ или лечится другими препаратами. Еще я слышала, что это может быть связано с бактериозом.
С уважением Наталия.
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Наталия. Во-первых, не стоит использовть кремы, пока Вы не выявили причину заболевания, возможны аллергические реакции. необходимо сдать мазочки из влагалища на инфекции. Кроме того, это действительно может быть вызвано дисбактериозом, а также - гельминтозом. Нужно комплексное обследование.