ДЕВОЧКА 6 ЛЕТ

№11194 девочка 6 лет
Ольга Жен., 26 лет.
Здравствуйте!
Подскажите, почему у нас так происходит?
У моей дочери (6,5 лет) очень часто краснеет писюля и побаливат (щипит). В душе моется и белье менят каждый день. Ходили к дет. гинекологу, брали мазок, показало стафилокок. Против него нам выписали мазь БАНЕОЦИН. Сдавали также на глистов, но ничего нет. Моемся теперь только интимным гелем. Но покраснения и болезненные ощущения время от времени продолжаются (бывает раз в неделю, в 2 недели). Врачи ничего толком не могут найти и сказать. Нас это очень беспокоит.
Что может быть с ребенком? Какие анализы дополнительно может сдать? что нам делать??
Спасибо!
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Ольга. Сдайте посев на инфекции, кроме того нужна комплексная терапия для стойкого эффекта, только местного действия препаратов может быть недостаточно.