АНТИБИОТИКИ

№1045950 Антибиотики
Анна Жен., 31 лет. Россия Калуга
Здравствуйте,моей дочери,2,5 г,обратились к гинекологу с покраснением,сдали бакпосев,результат -золотистый стафилококк 10 в 7 степени. Нам назначили флемоклав 250 2 раза в день 7 дней и метронилазод 0,250 2 раза в день 5 дней. Наш вес 12,9 кг. В инструкции к метронидазолу написано ,что с 2-4 лет 0,250 1 раз в сутки. Подскажите пожалуйста,как правильно давать,какую дозировку?
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! Этими препаратами вообще не проводится терапия вульвита. Вам необходимо проводить исключительно местное лечение, например, при помощи Полижинакс вирго. Крайне важно использовать правильные средства для интимной гигиены, например, Саугелла Полиджин.