ЧЕШЕТСЯ В ПРОМЕЖНОСТИ

№96160 чешется в промежности
Татьяна Жен., 29 лет.
Моей дочке 12 лет и последний месяц она жалуется что у нее чешется в промежности . К врачу она идти не хочет ей стыдно .Мы подмываемся содой пищевой у нее на время проходит я подозреваю что это грибок потому что у нее хронические гланды и она очень часто пьет антибиотики. Какие таблетки можно ей давать и сколько дней. Помогите пожалуйста .
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
при приеме антибиотиков профилактика кандидоза обязательна. назначает ее врач, который назначает антибиотики. а сейячас для подтверждения диагноза надо всетаки показаться гинекологку. объясните что это надо.