ЗАНИМАЕМСЯ ПЕТТИНГОМ, ВЕРОЯТНОСТЬ БЕРЕМЕННОСТИ?

№194794 занимаемся петтингом, вероятность беременности?
Кристина Жен., 16 лет. Россия Свердловск
Здравствуйте!Мне 17 лет, хотелось бы спросить : мы с моим парнем занимаемся петтингом, но я все еще девственница. Доходит до того , что наши половые органы соприкасаются через трусы. Могла ли я забеременеть если парень кончил?

Задержек у меня нет,все нормально,но болит грудь и немного чешется правый сосок.Менструации были неделю назад,уже после петтинга.

и вообще насколько безопасно такое *взаимоудовлетворение*?
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Беременность наступает в случае попадания спермы во влагалище, поэтому избегайте этого, в т.ч. попадания спермы на половые губы, соблюдайте гигиену /т.е. сначала мойте руки, затем подмывайтесь/ и беременность будет исключена.

"Могла ли я забеременеть если парень кончил?"

-если сперма никоим образом не могла попасть во влагалище, то беременность исключена. Боль в груди может быть связана с овуляцией.