ЖЕЛТЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ.

№6191 Желтые выделения.
юлия Жен., 40 лет. россия москва
Здравствуйте!Спасибо вам за ва ответы!Чесатся у нее перестало.А вот сейчас у нее из переднего места желтые выделения ,вобщето это у нее с 8 лет началосаь такое и тк продолжается .Скажите пожалуйста что надо делать?Заранее спасибо!
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Юлия. Нужно сделать мазочек на степень чистоты и определить причину этих выделений.