У 3 МЕСЯЧНОЙ ДОЧЕРИ ВЫДЕЛЕНИЯ

№9228 У 3 месячной дочери выделения
Надежда Жен., 25 лет. Москва
Здравствуйте,моей дочке 3 месяца,3 дня назад я заметила слизистые выделения из половых путей и они плохо пахнут,что это может быть? нам к участковому врачу только через неделю,а я волнуюсь, если это серьезно,то побегу завтра же.
Заранее благодарю за ответ
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Надежда. Это признак вагинита - воспаления влагалища. К врачу нужно обратится обязательно. Лечение антибактериальное. Можно использовать подмывание раствором ромашки, но врач должен назначить комплексную терапию.