ЛИШЕНИЕ ДЕВСТВИННОСТИ ИЗ ЗА МАСТУРБАЦИИ

№550113 Лишение девствинности из за мастурбации
Анна Жен., 15 лет. Киев
Некоторое время занималась внутренней мастурбацией (только что бы попробовать, 2 - 3 раза). Подозреваю, что из за этого потеряла девственность. В половые отношения не вступала.
Раньше к гинекологу не ходила, но скоро пойду. Скажите, как объяснить врачу и маме эту ситуацию (родители очень серьёзно к этому относятся)?
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Честно и открыто.