СИНЕХИЯ, ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК ИЗБАВИТЬСЯ?

№8631 синехия, что это такое и как избавиться?
Мария Жен., 26 лет. Московская область
Добрый день. Нефролог выявила у моей 8 мес. дочери синехию. Назначила консультацию у детского гинеколога. Что это такое и как избавиться? Какие анализы нужно сделать для приема к врачу? Где найти такого врача, так как у нас в городе его нет?
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Мария. информацию о сенехиях и их лечении можно найти здесь. Там же указаны врачи и клиника в Москве, куда можно обратится с этой проблемой.

http://www.zdoroviedevochki.ru/girl/faq/?id=170