СИНЕХИЯ

№9949 Синехия
Ирина Жен., 29 лет. Россия
Добрый день подскажите пожалуйста, доче 2,6 года ей поставили диагноз синехия....в 2 года ровно ей уже делали маленький надрывчик сейчас губы срослись снова, причем зарастание происходит очень быстро ....кроме всего прочего у нас проблемы с почками постоянно в моче прыгают лейкоциты....Подскажите как быть что делать что бы не зарастало....и вообще как часто можно делать надрезы и стоит ли травмировать ребенка.
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Ирина. Надрезы часто делать не стоит. Подробная информация о методах лечения синехий здесь:

http://www.zdoroviedevochki.ru/girl/faq/?id=170