БЫЛ ОСМОТР ГИНЕКОЛОГА В САДУ И ПОСТАВЛЕН ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ДИАГНОЗ - ВУЛЬВИТ

№24266 был осмотр гинеколога в саду и поставлен предварительный диагноз - вульвит
Тамара Жен., 37 лет. Россия Братск
Моей дочке 6 лет, 21 февраля был осмотр гинеколога в саду и поставлен предварительный диагноз - вульвит. Что это за заболевание и что способствовало его развитию?
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Тамара. Вульвит - воспаление наружных половых органов у девочки. Причиной могло быть нарушение гигиены.