ВУЛЬВИТ

№20228 Вульвит
Нюта Жен., 29 лет. Россия Москва
Моя дочь 3г. заболела аденовирусной инфекцией, у нее появились гнойно-зеленые выделения из влагалища, мы обратились к д.гинекологу, анализ показал лейкоциты 70-80, слизь, уреаплазма, хламидии и микоплазма отриц., пропили макмирор, ликопид, мажем промежность левомиколем, но выделения не прекращаются. Что же нам делать дальше? Может обратится в какой-нибудь центр?
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Нюта. Проконсультироваться с детским гинекологом и записаться на очную консультацию к нему можно здесь: http://www.zdoroviedevochki.ru/girl/faq/?id=170