СРОСТАЕТСЯ ВЛАГАЛИЩЕ

№19691 Сростается влагалище
Елена Жен., 28 лет. Россия Москва
Здраствуйте! Подскажите пожалуйста что делать и куда бежать если моей дочери в 3 месяца разрезали вход во влагалище и сказали что все будет хорошо, но в 10 месяцев опять оно заросло и опять резали. Что нам делать и почему это происходит?
Спасибо за ответ.
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Елена. На этом сайте дают ответы на вопросы по детской гинекологии лучшие врачи в этой области в Москве. Вы можете взять их координаты и проконсультироваться очно: http://www.zdoroviedevochki.ru/girl/faq/?id=170