ВОЛНУЮСЬ

№175135 волнуюсь
Юлия Жен., 14 лет. Россия Томск
Вот я много раз сувала во влагалище вибратор, есть ли вероятность что я девственница, если мне не было больно и крови кажется тоже не было?
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Чтобы разобраться в этом вопросе Вам стоит ознакомиться по картинкам, например в том же google.com со строение девственной плевы. Вы увидете, что это не сплошная перегородка, а есть в ней есть отверстия в зависимости от типа строения. Иногда при кольцевидном типе строения, плева может иметь очень эластичные края и во время полового акта не рваться, а растягиваться - возможно это Ваш случай и поэтому кровенистых выделений и боли не было.