ЧАСТЫЕ НЕДОМОГАНИЯ

№258760 Частые недомогания
Дима Муж., 15 лет. Россия Москва
Здраствуйте!Мне 14 лет.Проблема такая что 1 или 2 раза в 3 месяца бывает недомагиание, плохо самочувствие, жар.Насмарка нет горло не болит температуры нет.Но чувствую сеня немного плохо.Проходит за неделю само все без каких либо таблеток. Почему это бывает?
Раньше в дестве такого не было болел 1 раз в год с температурой.Но сейчас не болею уже года 2-2,5. Плохо ли это?
Может быть иммунитет плохой?Или что то другое?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
это переходный возраст и за счет усиленного роста костей и сосудов происходит такое. попить витамин по типу Ревит, либо любые другие по возрасту - заняться спортом, побольше гулять на свежем воздухе и все пройдет.