КАК ПОДНЯТЬ ИММУНИТЕТ РЕБЕНОЧКУ.

№227096 КАК ПОДНЯТЬ ИММУНИТЕТ ребеночку.
любовь Жен., 29 лет. РОССИЯ СОЧИ
Здравствуйте, Моему сыну 3 года в сентябре месяце 2009г. пошли в ясельную группу детского садика и начались постоянные болезни. Постоянные сопли,орз, кашель и и в конце декабря простуда перешла в осложнение диагноз обструктивный бронхит далее левостороннее воспаление легкого. Пролечились успешно, но через две недели, то есть на данный момент опять сопли и кашель. Даю арбидол детский 3 раза в день, тонзилгон 4 раза в день, эреспал 3 раза в день, на ночь натираю медвежьим жиром стопы, грудку и спину. Плюс утром и вечером киппферон. Эффективно ли будет такое лечение. И на последок подскажите пожалуйста какое из лекарств эффективней для повышения иммунитета рибомунил, бронхо-ваксом или бронхо-мунал. Спасибо за своевременный ответ.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Поднять иммунитет может помочь гомеопатия.
Часто применяют эхинацею.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
для начала вам после выздоровления нужна консультация иммунолога. далее возможно нужен курс
Пролечите ребенка по след схеме:
Рибомунил по 1 таб. 1 раз в день-первый месяц-принимать 4 дня в нед в течение З-х недель.Со 2 по 6 мес. принимать только 4 дня в мес.
Параллельно: ликапид по 1 таб 1 раз в день -принимать 10 дн, потом 20 дней перерыв.Можно в течение 3 мес.