ПРОСТУДА У ГРУДНИЧКОВ

№155233 простуда у грудничков
анна Жен., 25 лет. россия таганрог
моей дочке 2месяца.начался кашель и появились сопли.вынесла на улицу,лекарства давать не хочу.может народные средства?подскажите
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Следует незамедлительно обратиться к педиатру, поскольку в этом возрасте пневмонии могут отличаться скоротечностью и этим опасны.
Прямая специальность
Соколовский Михаил Михайлович. врач педиатр, неонатолог
врач педиатр, неонатолог
Лучше покажитесь врачу педиатру. Иначе может быть очень плохо вашем уребенку.