ПЕРЕПАД ТЕМПЕРАТУРЫ.

№677303 перепад температуры.
елена Жен., 41 лет. челябинск
Здравствуйте! Ребенку 1.5 года,месяц назад переболел (простуда) и теперь,вот уже на протяжении месяца у нас «перебои» с температурой:днем 36.6-37 ,а ночью опускается до 34 ! общие анализы крови и мочи в норме. педиатр ничего конкретного не говорит,кроме как -наблюдайте! что это может быть и в чем причина?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Врачи правы, у ребенка дисфункция центра терморегуляции. Если малыш хорошо себя чувствует и в анализах крови нет изменений, советую "потерять градусник". Такое состояние может длиться до 2=3 месяцев и в лечении не нуждается.