НЕДОБОР ВЕСА У РЕБЕНКА

№530346 Недобор веса у ребенка
Дарья Жен., 11 лет. Берлин
Здравствуйте! после перенесенного бронхита моя 11 месяч. доченька сильно похудела и теперь у нее недобор веса. От антибиотиков 1 день был очень частый стул-- 5 раз! врач прописал капли Bio gaya. Сильное покраснение вокруг половых органов. Антибиотики уже не даем. Посоветуйте пожалуйста увеличить вес ребенку, чем кормить ее? у нее непереносимость крахмала и нехватка кальция. Спасибо!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
вес какой? нехватка кальция по анализу крови с вены?