ОТНОСИТЕЛЬНАЯ КРИВОШЕЯ

№20292 относительная кривошея
Елена Жен., 23 лет. Россия Волгоград
У моего ребенка кривошея, нам 7 месяцев.Головка скошенная с правой стороны.Врач сказал, что головка такой останется.Мы прошли 3 курса массажа результат есть, но очень хочется ровненькую головку.Скажите может еще что нибудь попробывать.Большое спасибо.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Врач не прав.Есть в технике остеопатии краниальные приемы,которые выравнивают кости черепа.Надо поискать такого специалиста у себя.У нас в центре такой есть.
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
массаж не сделает голову ровной. сейчас уже вряд ли исправить