ПРИВИВКИ И ПРЕПАРАТЫ ПРИ ПЭП И ВЖК,ПРИКОРМ С 4 МЕСЯЦЕВ

№410898 прививки и препараты при ПЭП и ВЖК,прикорм с 4 месяцев
марина Жен., 25 лет. россия липецк
здравствуйте!моему сыну 4,5 месяца,при рождении были зеленые воды,кололи антибиотики,поставили пэп, вжк 1 степени.Невролог отказывается писать мед.отвод,сказала писать отказную. Как быть в такой ситуации? У него еще установочная кривошея, уже 2 раза делали массаж и гемоглобин 101 был в 3 месяца, пили актиферрин.Ходили к трем разным неврологам,одна прописала кавинтон,аспаркам, диакарб по 1 таблетке.Другая, винпоцентин(1/4 1 раз в день) и элькар( 5 капель 1 раз в день), а третья-Бахмут Елена Васильевна сказала ничего не пить, и написала неврологически здоров. Сейчас все хорошо,развивается как и обычный ребенок.Подскажите что нам пропить из вышеперечисленного?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
криошея и пэп не может быть причиной отвода если сейчас нет клиники никакой. гемоглобин тоже не может. вам ничего не надо пить - ваш ребенок здоров. и прививать его как здорового.