ПОМОГИТЕ СО СМЕШАННЫМ ВСКАРМЛИВАНИЕМ

№667503 Помогите со смешанным вскармливанием
Маргарита Жен., 25 лет. Караганда
Здравствуйте доктор! У меня уже 1 месяц как почти нет молока, что только не делаю какие усилия с ребенком не прилагаем. но молоко та ки не увеличилось, а наоборот уменьшилось. Врач сказала что надо переходить на смешанное кормление. Не подскажете какую смесь лучше приобрести, если у ребенка при кормлении грудью аллергия(высыпания аллергические), сижу на диете. Говорят хорошая смесь на козьем молоке. Или есть другие хорошие смеси. Хотя понимаю что лучше грудного ничего нет. НО ребенок голоден. Не знаю чем и кормить уже. НАМ 3 МЕСЯЦА! ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ СМЕСЬ. Заранее Вам спасибо.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Универсальной, абсолютной смеси не существует. Начинаем с постепенного введения брендовых гипоалергенных смесей.