КАШЕЛЬ И ТЕМПЕРАТУРА.

№353724 Кашель и температура.
Надежда Жен., 36 лет. Россия Липецк
Здравствуйте.Дочь пошла в садик в июне,ей два года и два месяца.С июня болела шесть раз ,один раз кололи антибиотики.Последний раз заболела 20 октября.Сильно заложило нос. 23 назначили синупред,ринофломуцил,виферон.ЛЕЧИЛИ.28 была почти здорова.
29октября начался начался влажный кашель, особенно по ночам,покраснело горло.Первого ноября назначили рулид и бромгексин,ринофломуцин.Рулид давали три дняюСедьмого восьмого нормально все было.
ДЕВЯТОГО в обед появилась хрипота в голосе,всю ночь кашель.Вчера(10) были у врача.Хрипов нет.Горло чуть покраснело.Назначила бронхолитин, аноферон,супрастин.Днем кашляла редко.

Вчера вечером температура поднялась 38.5.Дала калпол.Дочь всю ночь кашляет.каждые пол часа.кашель звонкий, не откашливаеться.Дышит ртом.температура39.Засунула свечку парацетамол.
Спать не могу,села Вам писать с надеждой на вашу помощь.Мне кажется лечение у нас не достаточное.Врачу перестаю доверять.
Чем помочь дочери,жалко ребенка!!!!Неужели опять антибиотик?
Почему болеет третий раз подряд за третью неделю?Как в этот раз ее лечить????Как« размягчить» кашель?ПОМОГИТЕ,жду вашего ответа!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
болеет - потому что садиковая. так и будет где-то год болеть. рано в два года в сад. да и наверно не готовились к саду то? сейчас надо противовирусные добавить точно - обтирать и поить много - отварами ромашки или липового цвета, в рот тантум-верде если горло и если кашель - эреспал.