ОСТАТОЧНЫЙ КАШЕЛЬ?

№672892 остаточный кашель?
ирина Жен., 24 лет. россия выкса
Здравствуйте! ребенку 2 года. переболели пневмонией, кололи антибиотик, врач выписывал протиоаллергические препараты:супрастин, энтеросгель, так же принимали нормобакт. делали ингаляции с пулимикортом, только после него наш кашель прошел! в общей сложности болели почти 2 меяца. после вписки прошло 2,5 недели, ночью не кашляет, а вотднем может 1,2 раза покашлить. Боюсь, что вдруг опять что-то начинается...ни температуры ни насморка нет! это может быть остаточный кашель?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Такое состояние не выходит за пределы нормального и не требует медицинского вмешательства.