КАШЕЛЬ У ГРУДНИЧКА

№350743 КАШЕЛЬ У ГРУДНИЧКА
ВИКТОРИЯ Жен., 27 лет. РОССИЯ ЖЕЛЕЗНОГОРСК
ЗДРАВСТВУЙТЕ!ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ,СЫНУ 4,5 МЕС.ПОДНЯЛАСЬ ТЕМПЕРАТУРА 38.1,СБИЛИ.КРОМЕ НИЧЕГО НЕ БЫЛО.ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ НАЧАЛСЯ КАШЕЛЬ И ПОКРАСНЕЛО ГОРЛЫШКО.НАШ УЧАСТКОВЫЙ ПЕДИАТР СКАЗАЛА КАПАТЬ ГРИППФЕРОН 4 ДНЯ И СИНЕКОД ОТ КАШЛЯ ПО 3 К-3РАЗА В ДЕНЬ.А МОЖНО ЛИ ДЛЯ ГОРЛА,НАПРИМЕР ОТВАР РОМАШКИ ДАВАТЬ ПО-НЕМНОЖКУ?
МАЛЫШ ТОЛЬКО НА ГВ,СОКА НЕ ДАЮ(АЛЛЕРГИЧНЫЙ)ПЛАНИРОВАЛА НАЧИНАТЬ ДАВАТЬ БЕЗМОЛОЧНУЮ КАШУ.МОЖНО ЛИ ?ИЛИ ДОЖДАТЬСЯ ПОЛНОГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ ?СПАСИБО
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
синектод я бы побоялась давать. а вот ромашку - сколько угодно. замените синекод на эреспал. все прикормы начинать ТОЛЬКО с 6 месяцев и с овощей а не каши.