РВОТА

№383934 рвота
Ирина Жен., 21 лет. Россия Москва
ребенку 7 месяцев,вчера вечером покормила его пюрешкой,хотела спать уложить но он не уснул, начал играть прыгать, через пол часа его вырвало этой пюрешкой, минут через 40 покормила грудью, через пол часа снова его вырвалр молоком которое поел, в 1-00ночи снова покормила и снова вырвало, потом просто напоила водичкой, кормила часа в 4-00 утра вроде ничего пока, температуры и поноса не было, от чего это могло быть? может от того что прыгал и бегал после еды?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
в 7 месяцев вообще сложно предстаавить себе прыгающего и бегающего ребенка. надо смотреть - вряд ли это от его активности.