ТЕМПЕРАТУРА, РВОТА, ПОНОС

№241071 Температура, рвота, понос
Елена Жен., 21 лет. Россия Наро-Фоминск
Здравствуйте.моему сыну 5 месяцев.днем сходили в больницу на плановый осмотр.все было нормально.а в час ночи ребенка сильно вырвало.утром снова вырвало.поднялась температура 38.2.начался понос. температуру сбила эффералганом.вызвали врача на дом.она посмотрела сказалапохоже на кишечную инфекцию. выписала смекту 3 дня по 1/3 в день, бифиформ беби и КИП.температура держаласьеще 2 дня переодически спадая.максимальная была 39.6.заболели мы 5.рвота после первого дня была только один раз и то думаю из-за того что дала таблетку сразу после еды.на сегодняшний день температуры нету.но понос с утра начался водой.какает в основом как поспит.цвет коричнево-желтый.что нам делать дальше?как лечится?подскажите пожалуйста?нормально ли это...
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
после кишечки стул восстанавливается не сразу - нужно время. пока только отпаивать и кормить по аппетиту.