УЖЕ 7 ДНЕЙ НЕ ПРОХОДИТ ПОНОС

№2913 уже 7 дней не проходит понос
katya Жен., 20 лет. Россия Москва
Проблема в том что у нас лезут зубы и уже больше недели понос .Давала 5 дней линокс но не какого резултата . Подскажите пожалуйста как можно избавится от поноса ? Зарание очень благодарна.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Любую проблему может решить аппарат Минитаг.См.сайт -www.lido-zel.ru
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
Обратиться к грамотному педиатру. Понос - это обезвоживание, на авось оставлять нельзя. Вряд ли это связано с зубами,возможно кишечная инфекция от того,что малыш все тянет в рот