МОЖЕТ ЛЕЗУТ ЗУБЫ?

№417170 может лезут зубы?
Екатерина Жен., 25 лет. Украина Луганск
алена Михайловна,а могут ли у дочери(3 месяца) в таком возрасте лезть зубы?и может ли из-за этого быть понос?просто она начинает очень капризничать именно вечером,стала отказыватьсяот пустыши и тянет все в рот.что в руку не возьмет все тянет в рот.вчера схватила меня за палец и начала в рот тянуть и прямо жевала его и свои руки тянет в рот и жует и очень большое выделение слюны.языком тоже делает такие движения :трет им по верхним деснам!зубы?и может ли быть понос когда чешуться зубы?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
нет. не может уже вам отвечала. а понос надо глазами смотреть - часто обычный детский стул мамы принимают за поносы.