ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ АППЕТИТ

№382365 Очень плохой аппетит
Наталья Жен., 34 лет. Россия Владикавказ
Здравствуйте! Моему сыну,через неделю,5 лет.Рост-110,вес-15 кг.Он очень плохо кушает.Мало,и всегда без аппетита.Может целый день,быть на одном чае.Садиковскую еду практически не признает,дома никаких блюд с морковкой,зеленью.Где-то до1года кушал все,был пухленьким ребенком.Кушал все продукты.С тех пор не ест никаких фруктов и овощей,не ест яйца.Мясо,только в виде котлет.Анализы в норме,слабости и жалоб нет.Стул нормальный,регулярный.Раз в 6 месяцев даю немозол(сусп.)Помогите пожалуйста,как быть?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
если все анализы в норме - отдайте в спорт - пусть аппетит развивает и гуляйте чаще.