НАСМОРК

№429422 насморк
Ирина Жен., 23 лет. Россия Москва
ребенку 10 мес,простыл, температуры вроде нет, подкашливает но не часто может из за попадания слизи из носа в горло, чхает, и заложен носик , сопли ручьем не текут, но когда он глубоко вздыхает то слышно что в носике слизь, аквамарис не очень помогает,чем еще можно закапывать в нос? даю афлубин для профилактики, чем еще можно лечить? Следует ли показать ребенка врачу и сдать какие-либо анализы?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
виерон в попу, нос капать по надобности детский називин если не может кушать -если дышит носом ничего кроме промывания