НАСМОРК И СИПЛЫЙ ГОЛОС

№568128 Насморк и сиплый голос
ОКСАНА Жен., 28 лет. Россия Светогорск
Здравствуйте ребенку 1,3 мес. 3 дня назад появились сопли ,а на следующей день осип голос,ночью поднялась температура до 38,8 .Утром вызвала врача горло красное назначено лечение промывать нос каздые 3 часа отсасывать ,затем закапать проторгол и замазать мазью флеминга,затем через 3 часа закапать виброцил и так в чечении дня и макропен.Еще делаем ингаляции 3 раза в день с физ раствором.Правильно назначено лечение? хотя врач нам даже диагноз не поставил.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
У ребенка судя по описанию ляринготрахеит, верятно вирусной причины. Доктор Комаровский подробно рассказывет об этом заболевании.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
ОБРАТИТЕСЬ В СТАЦИОНАР К ДРУГОМУ ДОКТОРУ.