НАСМОРК ПОСЛЕ ГНОЙНОЙ АНГИНЫ

№564916 нАСМОРК ПОСЛЕ ГНОЙНОЙ АНГИНЫ
айше Жен., 33 лет. Украина евпатория
Здравствуйте!Две недели назад ребенок заболел гнойной ангиной.Пропили по назначению врача зиннат,тонзилотрен,диазолин.После этого пять дней походила в садик,вчера появились густые сопли, кашель.Так же было перед ангиной.Что можно сделать чтобы дальше не было осложнений?Во время чихания с носика выходят сопли.Температуры нет.Ребенку 2 года 10 месяцев
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Промывайте нос солевыми растворами и лечимся как при ОРВИ.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
вы недолеченные пошли в сад и естественно подхватили новую заразу. после гнойной ангины в сад идут через две недели от выздоровления.

сейчас начинаете опять лечить сопли - промывать нос и чистить - в попу виферон по свече утром и на ночь.