НАСМОРК

№500428 насморк
Ольга Жен., 37 лет. Россия Рязань
Моему малышу 1г. 5м. Вот уже 6 день нас мучает насморк. Промываем нос физраствором. В течении 5 дней капали «Називин» по 1 капле 3 раза в день, «Альбуцит» 10% 3 капли 3 раза в день. Но сопли как лились, так и льются. Чем мне еще лечить малыша? А то на следующий прием ко врачу только завтра. Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
зубы не лезут? к ЛОРу не ходили? сопли прозрачные? самому ребенку мешают?